ЦМО Блок розеток Rem-10 без шнура с инд., 9 Schuko, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 19" (R-10-9S-I-440-Z)
Артикул: CM-R-10-9S-I-440-Z
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: CM-R-10-9S-I-440-Z
Артикул: CM-R-10-9S-I-440-Z
Цена
2 920
Купить в 1 клик
В наличии
Заказ по телефону+7 (495) 212-12-39
  • Блок силовых розеток имеет десвять портов Schuko, выполнен в анодированном алюминиевом корпусе. На лицевой части блока установлен индикатор питания.  Z в артикуле показывает, что вход кабеля (шнура) питания IEC 60320 C14 находится на задней стороне блока. Кабель в комплект не входит. Совместим со всеми линейками 19” монтажного оборудования. Поставляется в индивидуальной упаковке с комплектом крепежа. Выполнен в системе несущих конструкций 482,6 мм по ГОСТ 28601.2 (19-дюймовые конструктивы по МЭК 297).
    Номинальный ток нагрузки: 10А.
    Рабочая частота: 50 Гц
    Степень защиты: IP20
  • ПроизводительЦМО
    АртикулR-10-9S-I-440-Z
    Высота, U1
    Высота, мм45
    Ширина, мм484
    Глубина, мм45
    Вес изделия, кг0.6
    КомплектацияИндикатор
    Количество портов9
    Номинальный ток, А10
    ПортSchuko
    Документ1Сертификат EAC на блоки силовых розеток 10 и 16А
    Документ2Паспорт
  • Загрузка данных...
Рекомендуем посмотреть
Верт блок розеток Rem-32, 1 фаза 32A, 2 авт, инд, 24 S, 1820 мм, вх IEC 309, шнур 3 м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению